Автоматический тонометр B.Well PRO-33 — простой и точный тонометр для контроля давления, который должен быть дома у каждого.
Электронный тонометр PRO-33 имеет классический алгоритм измерения при выпуске воздуха из манжеты Intellect Classic, обеспечивает точный результат, как при нормальном, так и при повышенном или пониженном давлении. Индикатор аритмии оповестит о нарушении сердечного ритма во время измерения.
Конусная манжета обеспечивает плотное прилегание к руке для точного результата. Измерение давления с B.Well будет комфортным: анатомическая форма позволяет избежать излишнего сжатия руки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Технология Intellisense | Да |