570 ₴
Трость REMED RM924 изготовлена для максимального удобства и безопасности пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReMed |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий, сталь |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Размер опоры | Малая |
| Длина опоры | 22 см |
| Ширина опоры | 15 см |