2 500 ₴
Стул туалетный со спинкой 10595 Dr.Life
Стул туалетный со спинкой необходим для ослабленных пациентов, которые не имеют возможности сходить по нужде в общественное место. Удобная конструкция позволяет без проблем проводить все санитарно-гигиенические процедуры. Изделие используют как в стенах медицинского учреждения, так и за его пределами, когда пользователь нуждается в уходе.
Когда рекомендуют использовать товар
Стул туалетный со спинкой – современная разработка, позволяющая пациентам не чувствовать себя обузой. Прибором удобно пользоваться, а главное его можно разместить в подходящем месте.
Применение стула чаще происходит в таких случаях:
• когда больной ослаблен, ему необходим уход и противопоказаны длительные передвижения;
• если пожилые люди не имеют физической возможности, в результате слабости из-за возрастных изменений, выполнять санитарно-гигиенические процедуры в отдаленном месте;
• когда люди имеют заболевания, связанные с мочеполовой системой и необходимо размещать стул-туалет в удобном для них помещении.
Чем хорош стул туалетный со спинкой
Товар удобен и прост в применении, поэтому его покупка не доставит больших хлопот, а наоборот облегчит уход за пациентом. Изделие обладает рядом преимуществ:
• наличие складывающейся стальной конструкции, где снимается крышка и ведро, обеспечивает удобную очистку стула;
• боковые подлокотники и спинка необходимы для дополнительной безопасности пользователя;
• наличие противоскользящих наконечников из резины позволяет удобно закрепить конструкцию на любой поверхности;
• присутствует механизм, регулирующий высоту, что упрощает эксплуатацию прибора;
• небольшой вес обеспечивает удобную транспортировку стула.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 43 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Ширина между поручнями | 45 см |