
350 ₴
300 ₴
Регулируются по высоте, имеет 10 фиксированных положений высоты с шагом 2,5см. Диапазон регулировки высоты трости составляет от 74 до 97см. Рукоятка выполнена из высокачественного пластика, имеет удобную форму для руки. Трость может с легкостью использоваться людьми пожилого возраста, людьми с инвалидностью, больными во время реабилитационного периода.
Медицинские показания:
- пожилой возраст;
- переломы нижних конечностей;
- слабость физическая;
- реабилитация больных после операций.
Размеры и параметры:
- высота, 74-97 см;
- длина рукоятки, 12 см;
- шаг высоты, 2,5 см;
- нагрузка, 100 кг;
- внутренний диаметр накостыльника, 19 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Диаметр трости | 20 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Ширина рукоятки | 25 мм |