


280 ₴
240 ₴
Регулируются по высоте, имеет 6 фиксированных положений высоты с шагом 3см. Диапазон регулировки высоты трости составляет от 74 до 89см. Рукоятка выполнена из высокачественного пластика, имеет удобную форму для руки. Трость может с легкостью использоваться людьми пожилого возраста, людьми с инвалидностью, больными во время реабилитационного периода.
Медицинские показания:
- пожилой возраст;
- переломы нижних конечностей;
- слабость физическая;
- реабилитация больных после операций.
Размеры и параметры:
- высота, 74-89 см;
- длина рукоятки, 12 см;
- шаг высоты, 3 см;
- нагрузка до 80 кг;
- внутренний диаметр накостыльника, 19 мм.
Вес трости 174 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 89 см |
| Диаметр трости | 20 мм |
| Шаг изменения высоты | 3 см |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Ширина рукоятки | 20 мм |
| Вес | 174 г |