



1 000 ₴
Тонометр измеритель артериального давления автоматический Longevita (Лонгевита) на плечо BP-102
Longevita ― это тщательно продуманный ассортимент товаров, которые помогают следить за показателями состяния организма, проводить профилактику и лечение разнообразных заболеваний в домашних условиях.
Особенности модели тонометр bp-102 :
Технические характеристики:
Гарантия: 5 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longevita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |