
120 ₴
Показать оптовые ценыКамера для тонометра на 2 трубки предназначена для замены камеры в манжетах механических тонометров, использующих для измерения давления принцип сжатия на предплечье и плече (классические измерители уровня АД).
Сделана из качественного крепкого латекса- резины черного цвета. Имеет 2 трубки длиной по 50 см. Данная камера способна длительное время выдерживать давление в пределах 300 Па. Одна трубка предназначена для подключения к стрелочному манометру, а другая – для груши, нагнетателя воздуха в камеру манжеты.
Такую камеру при производстве механических тонометров использует большинство производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип комплектующей детали | Камера |
| Материал | Латекс |
| Тип камеры | 2-х трубочная |
| Размер камеры | Стандартная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 22 мм |
| Толщина | 5 мм |