Камера латексная (резиновая) с 1 трубкой для тонометра – это резиновая надувная подушка с одним выходом, которая устанавливается в манжету для автоматического и полуавтоматического тонометра.
Камера резиновая для тонометра, в сборе с манжетой, рассчитана выдерживать давление равное 290 мм. ртутного столба.
Камера подойдет, если Ваша старая камера имеет размеры 22х12 см.
Важно Обращаем Ваше внимание на то, что заказы на сумму до 200 грн отправляются только на условиях 100% предоплаты.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип комплектующей детали | Камера |
| Материал | Латекс |
| Тип камеры | 1-но трубочная |
| Размер камеры | Стандартная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 22 мм |
| Толщина | 5 мм |