
562 ₴
450 ₴
Измеритель артериального давления механический 2B MC-20 со стетоскопом изготовлен из надежных материалов высокого качества, прошел клинические испытания, имеет высокую точность измерений и соответствует европейским и украинским стандартам.
Разработанный с учетом потребности профессионалов, имеет отличные эксплуатационные характеристики и рекомендуется для измерения АД в клинических и домашних условиях.
Благодаря тому, что выполнен из качественных и долговечных материалов, прослужит долгие годы даже при частом использовании.
¤ Легкий и надежный стетоскоп с высокими акустическими характеристиками: оснащен односторонней алюминиевой головкой и У-образной гибкой звукопроводящей трубкой из термопластического полимера винилхлорида (PVC). Съемные хромированные ушные трубки изготовлены из крепкого металла.
¤ Высококачественный манометр с улучшенным механизмом и металлическим корпусом для длинной службы тонометра
¤ Прочная груша и надежный воздушный игольчатый клапан с плавной регулировкой выпуска воздуха обеспечивает комфорт в использовании
¤ Прочная универсальная нейлоновая манжета (22-36 см) с металлическим кольцом и петлей для крепления манометра на манжете для комфорта при самостоятельном измерении
¤ Съемные ушные масла имеют коническую форму и изготовлены из мягкого материала, что обеспечивает комфорт при длительном использовании.
¤ Удобный чехол с застежкой позволяет защитить прибор от пыли, влаги и механических повреждений при хранении
• Размер манжеты 22-36 см
• Диапазон рабочих температур от 5°C до 40°C
• Диапазон измерений АД – 20-300 мм рт. ст.
• Точность измерения давления – ±3 мм рт. ст. в пределах от 60 до 240 мм рт. ст.
• Утечка воздуха – < 3±2 мм рт. ст./сек.
• Минимальный шаг – 2 мм рт. ст.
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 42 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 450 г |