


900 ₴
630 ₴
Описание
Тонометр автоматический ACTIVE – это современный прибор, который сочетает в себе компактность и высокую точность. Прибор работает на основе осциллометрического метода, оснащен надежным компрессором и чувствительными сенсорами, что гарантирует точные результаты. Его интуитивное управление позволяет быстро и легко измерить артериальное давление и частоту пульса. Тонометр удобен в использовании как дома для ежедневного самоконтроля, так и в путешествиях.
Тонометр ACTIVE имеет автоматическую систему накачки манжеты, цифровой дисплей с крупными цифрами, на котором удобно отображаются показатели систолического, диастолического давления и частоты пульса.
Характеристики:
Условия хранения: при температуре -25°С - 55°С, относительная влажность: 10-95%.
Срок службы прибора - 5 лет.
Срок службы манжеты - 1 год.
Гарантийный срок эксплуатации - 1 год со дня приобретения прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medhit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Часы | Да |