830 ₴
Запястный тонометр B.Well PRO-39 позволит вам всегда держать давление под контролем. Благодаря компактным размерам и пластиковому футляру в комплекте, этот прибор легко взять с собой, чтобы быть уверенным в своем самочувствии в любой ситуации на большом дисплее прибора.
PRO-39 помогает выявить нарушения сердечного ритма на ранней стадии. Если во время измерения артериального давления тонометр обнаруживает нестабильность пульса и распознает аритмию, он отображает на дисплее специальный символ. Технология B.Well выявляет самые первые признаки аритмии, позволяя вовремя обратиться к специалисту и предупредить зарождающиеся заболевания сердца.
Благодаря технологии Intellect Classic тонометр подстраивается под ваши индивидуальные особенности - он создает оптимальный уровень давления в манжете для комфортного измерения.
Обеспечивает комфортное измерение и точный результат. Начиная измерение, тонометр определяет оптимальный уровень нагнетания манжеты для каждого конкретного человека.
Правильный уровень давления в манжете позволяет получить точный результат, избежать излишнего сжатия руки.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики:
Тип: запястный тонометр с внутренним источником питания, накладываемая часть тип BF, IP22, нет AP или APG, непрерывная работа
Габариты прибора: 73мм x 62мм x 28мм (2 7/8” x 2 1/2” x 1 1/8”)
Манжета: для обхвата запястья 14 см~19,5 см (5 1/2”~7 11/16”)
Вес: не более 100 г ± 10% (без батареек)
Метод измерения: осциллометрический, автоматическое нагнетание воздуха и измерение
Объем памяти: в памяти сохраняется последнее измерение
Источник питания: батареи: 2 × 1.5В AAA
Диапазон измерений: давление в манжете: 0-300 мм рт. ст., систолическое: 60-280 мм рт. ст., диастолическое: 20-199 мм рт. ст., частота пульса: 40-200 ударов в минуту
Погрешность: давление: ±3 мм рт. ст., частота пульса: ±5%
Температура окружающей среды при проведении измерения: 10°C~40°C (50°F~104°F)
Влажность окружающей среды при проведении измерения: ≤85% (относительная влажность)
Температура окружающей среды при хранении и транспортировке: -20°C~70°C (-4°F~122°F)
Влажность окружающей среды при хранении и транспортировке: ≤95% (относительная влажность)
Давление окружающей среды: 84 КПа-106,7 Кпа
Срок службы батареек: около 270 циклов накачивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 14-19,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |