

570 ₴
Показать оптовые ценыЭлектропростынь предназначена для обогрева спальной кровати. В прохладное время года это полезное и качественное изделие для каждого дома. С такой простыней тепло и уютно засыпать, и не захочется вылезать из постели.
Простынь с подогревом имеет два слоя мягкой ткани, похожей на байку, между которыми проведен нагреватель в современной силиконовой изоляции. Нагревается равномерно по всей площади.
Электрическая простынь имеет два положения температуры, без автоотключения. Используйте таймер-розетку или выключайте сами.
Термопростынь кладут на кровать под одеяло в зоне ног и спины, не охватывая площади под подушкой.
Рекомендации к использованию:
Режимы нагрева:
1 – "комфорт" - держит температуру в диапазоне 35-40 градусов и потребляет 40 Вт, для спокойного сна в комфортной температуре.
2 – "нагревание" – для разогрева кровати. Температура достигает 40-45 градусов и потребляет 60 Вт. Положите электропростынь под одеяло. Через 15 мин. будете иметь тепленькую кровать. Перед тем как ложиться рекомендуется забирать одеяло с подогревом полностью.
Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст) и освещения в разных помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1300 г |
| Тип | Электрические простыни |