

450 ₴
Измеритель артериального давления механический со стетоскопом торговой марки IGAR – качественный и точный тонометр с улучшенным механизмом. Реализуется в формате полного комплекта – готов для использования. Предназначается для измерения давления в домашних и медицинских условиях.
Измеритель артериального давления (тонометр) – необходимый прибор для каждой семьи!
Преимущества:
Технические характеристики:
Есть сумочка-чехол с застежкой из качественного нейлона для хранения тонометра и его безопасной перевозки.
Высокоточный манометр, в стальном корпусе. Металлический надежный клапан с плавным спуском. Все трубки прибора из латекса, требуемой удобной длины.
Баллон манжеты и груша-нагнетатель сделаны из высококачественного латекса по бесшовной технологии.
Размер манжеты 28,5 –38,5 см. Такая манжета подходит для большинства взрослых людей. На манжете имеется фиксирующее кольцо, благодаря которому оно становится еще удобнее в использовании.
Стетоскоп металлический с качественной чувствительной мембраной и мягкими ушными вставками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Igar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 22-38 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 3 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |