Грелка электрическая - изделие, предназначенное для обогрева тела и особенно полезна в слабо отапливаемых или неотапливаемых помещениях. Прогревание тела способствует нормализации кровообращения, смягчению болевых ощущений, облегчению спазмов, постепенному уменьшению подкожных жировых отложений. Компактность электрогрелки дает возможность брать ее с собой в путешествия, на работу и т.д.
Расцветка материала грелки может отличаться от заявленной на сайте. При необходимости уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Тип грелки | Классическая |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция автоотключения | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |