


1 375 ₴
Описание
NISSEI DS-10 - автоматический тонометр с измерениями на плече. Диапазон измерений давления: 40 - 250 мм рт ст. Измерение в процессе накачки. Стандартная манжета (22-32 см)
Технические характеристики:
-метод измерения: осциллометрический;
-место наложения манжеты: плечо;
-накачка манжеты: автоматическая;
-снижение давления: автоматическое;
-выбор максимального давления накачки манжеты: измерение в процессе накачки;
-наличие интеллектуальных систем: Fuzzy Measurement;
-диапазон измерения давления: 40-250 мм рт. ст;
-диапазон измерения частоты пульса: 40-180 уд./мин;
-погрешность измерения давления в манжете: +/- 3 мм.рт.ст;
-погрешность измерения частоты пульса: +/- 5% показаний;
-вес прибора: 345 г (без элементов питания);
-размер прибора: 120 x 125 x 70 мм.
Отображение:
-индикатор аритмии;
-звуковая индикация;
-тип дисплея: LCD;
-одновременная индикация давления и пульса.
Манжета:
-Cuff DS-10;
-размер манжеты: 22-32 см.
Питание:
-напряжение: 6 В;
-питание: 4 х 1.5 В типа АА (LR6) или адаптер электросети (6В, не менее 500 мА);
-адаптер питания не входит в комплект поставки;
-наличие гнезда для адаптера.
Гарантия на тонометр: 60 месяцев.
Гарантия на манжету: 12 месяцев.
Сборка тонометров производится в Индонезии.
Производитель: Nihon Seimitsu Sokki Co., Ltd, Япония
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Технология Intellisense | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |