630 ₴
Характеристики:
Описание
Модель LD22 – тонометр на плечо. Прибор предназначен для измерения систолического и диастолического артериального давления, и определения частоты пульса у пациентов в возрасте от 15 лет. Прибор рекомендуется для использования пациентами с неустойчивым (непостоянным) артериальным давлением или известной артериальной гипертензией в домашних условиях как дополнение к медицинскому наблюдению. Это самая экономичная модель с манжетой размером 25-36 см. Показатели пульса Индикация пульса и АД, показания выводятся на удобный дисплей. Звуковое оповещение и функция автоматического отключения способствуют удобному изменению и экономии заряда.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия на товар – 5 лет!!!
Комплектация:
Батарейки в комплект поставки не входят!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип элементов питания | AAA |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Функция автоотключения | Да |