

650 ₴
550 ₴
Тонометр механический со стетоскопом 2В МС-60:
Измеритель артериального давления механический 2B MC-60 со встроенным стетоскопом изготовлен из надежных материалов высокого качества, прошел клинические испытания, имеет высокую точность измерений и соответствует европейским и украинским стандартам. Разработанный с учетом потребности профессионалов, имеет отличные эксплуатационные характеристики и рекомендуется для измерения АД в клинических и домашних условиях. Благодаря тому, что выполнен из качественных и долговечных материалов, прослужит долгие годы даже при частом использовании.
Особенности механического тонометра 2В МС-60:
Характеристики тонометра механического со стетоскопом 2В МС-60:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 32-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 42 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 450 г |