

1 110 ₴
Отправка только Новой Поштой.
Кварцевая бактерицидная лампа используется для обеззараживания воздуха в помещениях. Стекло лампы c покрытием оксида титана отфильтровывает озонообразущую спектральную линию 185 нм, препятствуя появлению большого количества озона (вредный для человека газ), а внутреннее защитное покрытие поддерживает полезное излучение на постоянном уровне.
Так-же после использования этого излучателя не нужно проветривать комнату, так как лампа выделяет малое количество озона!
Бактерицидная лампа рассчитана на 9000 часов работы.
Предназначена для кварцевания помещений до 20 м^2.
Мобильная (переносная), на пластиковой подставке. Удобна для кварцевания нескольких комнат поочередно.
Самая доступная и популярная модель кварцевых ламп для борьбы с вирусами и бактериями как в воздухе, так и на поверхностях. Пользуется большим спросом у потребителей за счет своей мобильной конструкции, которая дает возможность поочередно прокварцевать все комнаты в доме, квартире, детском саду. Удобная для обработки стандартных комнат от 15 до 20 м^2, при высоте потолков 2,5-3 м. А главное, эта модель наиболее оптимальная по отношению цены и качества.
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат рекомендуется проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования:
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления.
Бактериальная эффективность 99,9%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Таймер | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 0.7 кг |